Précédent
Suivant
Bolt m6x20 Husqvarna - 590 89 00-01

Description du produit

Cette pièce détachée (avec pour référence : 590890001) est d’origine HUSQVARNA France : BOLT M6X20

BOLT M6X20 d'origine Husqvarna

Note importante : la pièce détachée que vous avez dans les mains ne dispose pas obligatoirement de la “bonne“ référence : 590890001.
Il se peut que vous n'y trouviez aucune inscription, ou alors, que le numéro gravé soit celui de fabrication.

La référence de ce produit peut aussi s’écrire comme cela :

  • 590890001
  • 590 89 00 01
  • 590 89 00-01
  • 5908900-01
  • 590.89.00.01
  • 590.89.00-01

Si la pièce est indiquée comme étant en réapprovisionnement, comptez 2 à 5 jours de plus.

chat Commentaires (0)

Bolt m6x20 Husqvarna - 590 89 00-01

590890001
Prix jardiforet.com 0,25 €

Bolt m6x20 d'origine Husqvarna
Référence : 590 89 00-01

Produit disponible sur commande. Délais de livraison estimé entre 5 et 10 jours. (Estimation non garantie)
Produit disponible sur commande. Délais de livraison estimé entre 5 et 10 jours. (Estimation non garantie)
Frais de port gratuits à partir de 299,00 €
vous avez des questions ? on est la pour ça !  03 89 61 88 25
Loading...